Рівного, а знаходиься на балансі та обслуговуванні ОСГ ‘Водограй 42’ Добрий день. Нажаль, мені невідомі умови виділення кімнат в гуртожиитку, а також Ваші підстави на отримання кімнати. 2016-09-18 21:47:15 Доброго дня! Допоможіть, будь ласка, в даній ситуації. Я проживаю і працюю в Запоріжжі більше 3 років. У Львові маю квартиру, де є власником я і моя неповнолітня дочка.( Збатьком дитини розлучена, він знаходиться за кордоном, зв’язку практично немає). Планую продавати квартиру,… Развернуть↓ щоб купити по місцю проживання. 1.Чи можна це зробити без батька? Або по нотаріальній довіреності, яку він оформить за кордоном?.2. Якшо на даний момент оформити субсидію чи не буде проблем із продажем квартири? Чи потрібно буде повертати виділені кошти? 3.Якщо оформить субсидію орендатор, чи вона буде стосуватися моєї квартири в майбутньому при продажі? Добрий день. 1) Ні. Можливо.

Автомобилист.org

Важноimportant
Как лучше оформить документы, чтобы потом, если они расстанутся, брат не остался » с носом». Спасибо. Здравствуйте, Ирина Ивановна. Преимущество будет на стороне собственника земельного участка. Но тот, кто вкладывается, вступив в долю, должен подстраховаться и собирать документы о расходах на строительство.

Вниманиеattention
В случае расторжения отношений можно будет рассчитывать на денежную компенсацию вложенных средств (как вариант). * * * Елена Добрый день, какие документы нужно собирать, что бы оформить дом и землю в деревне после смерти бабушки и дедушки? завещание составлено не было и имеются еще родственники но они не претендуют, нужно ли им писать отказ от дома и земли? Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обратиться к нотариусу с документами на наследуемое недвижимое имущество. Если их нет, то получите отказ. Тогда право собственности на дом и землю придется оформлять через суд.

Привествуем!

Развернуть↓ Жилкомиссия в/части не хочет ставить жену и дочек на квартучет (основание – п. 15 Постанови Ради Міністрів Української РСР і Української республіканської ради профспілок від 11.12.1984 р. № 470). Законно ли это? Имею ли я льготы на первоочередное получение жилья как многодетный отец? Добрый день, Дмитрий Васильевич! То, что Жилкомиссия не ставит на учет, законно. Согласно п.15 Постановления, «на квартирний облік беруться потребуючі поліпшення житлових умов громадяни, які постійно проживають, а також прописані у даному населеному пункті».

Ваша жена… Развернуть↓ с дочками прописаны и проживают в другом городе. Относительно льгот, то Вы можете проконсультироваться в наших юристов, которые могут помочь Вам в этом вопросе. Стоимость консультации будет 200 грн. Для заказа консультации Вам нужно позвонить по номерам указанным на сайте или же написать нам по электронной почте.

Покупка жилья у родственников на материнский капитал

Добрый день нужна консультация есть именной инвестиционный сертификат 2005года ,хотелось бы узнать его действительность ? Спасибо заранее за ответ добрый день. зависит от того, когда и как гасился этот выпуск, жива ли компания, есть ли правонаследники. Изучение будет стоить 300 грн. Можете выслать сертификат на почту, а оплату произвести на карту приватбанка. Детали по номеру (067)611-13-13 2015-06-24 21:05:50 Добрый день! Раньше мы платили за отопление магазина ЖЕКу, но ЖЕКов на данный момент не существует.

Платежки за отопление нам приходят от Киевенерго. Мы им не платили, они постоянно названивают с требованием оплатить отопление и заключить с ними договор. Сейчас договор у нас… Развернуть↓ с ними не подписан. Что нас может ожидать за неуплату отопления, учитывая что договор с Киевенерго не заключен От отопления Вы не отказывались? Трубы и батареи в помещении есть? Услуга потреблена.

Консультация: оформление права собственности на дома и земельные участки

Если «да», то по правилу «дачной амнистии» можно оформить дом до 1 марта 2015 г. без разрешения на строительство. Однако, факт наличия дома я подтвердила бы техническим и кадастровым паспортами. Если «нет», то сдала бы в Управление Росреестра декларацию на недвижимое имущество, в которой Вы опишете признаки своего дома (без предъявления перечисленных документов).

* * * Сереброва Марина Здравствуйте! У нас следующая ситуация, имеется земельный участок в собственности бывшей сожительницы, которая отсутствует уже пол года, сожитель построил на этом участке коттедж. Возможно ли сейчас строение хоть как то формить на сожителя? Чтобы не остаться совсем ни с чем. Здравствуйте, Марина. Я таких способов не знаю, вероятно потому, что их нет.
Зарегистрировать право собственности на дом без предъявления документов на земельный участок не представляется возможным.

Риэлтерские услуги в минске:: продать/купить квартиру ::

Инфоinfo
Если земля приобретена на меня и все документы на дом (техпаспорт, кадастровый план и т.д.) на моё имя ? Спасибо. Здравствуйте, Светлана. Так как земля оформлена на Вас, дом тоже будет оформляться на Вас. Можно будет после этого подарить по 1/3 доле дома с землей мужу и дочери.

Или сначала подарить землю, а потом оформить дом на троих — вас, мужа и дочь. * * * альберт здравствуйте! купили дачу много лет назад документы не оформили (они на руках) хозяин умер как оформить участок на себя? Здравствуйте, Альберт. Обратитесь сначала с этой просьбой к председателю дачного общества. Ваши дальнейшие действия будут зависеть от того, как в настоящий момент обстоят дела с документами на недвижимое имущество в данном дачном обществе.

Квартира в наследство по завещанию

Если нотариус по какой-то причине все же откажет Вам в оформлении наследства, то Вам придется обращаться в суд. После того, как Вы с братом оформите документы на наследство, Вы сможете выкупить у него его долю. * * * Светлана Купили ОНС на арендованной у муниципалитета земле. Степень готовности — 67%. Хотим оформить землю в собственность.
Как это сделать и сколько это будет стоить? Здравствуйте, Светлана. Землю в собственность Вы сможете получить после того, когда достроите дом и получите на него документы со степенью готовности — 100%. Цену на землю установит продавец — муниципалитет. * * * Ксения мой отец купил землю, все документы сделал для строительства дома! построил дом и не стал его оформлять. уже прошло 15 лет. Дом оформлять отказываеться! моя мама его законная жена. мы ходили к юристу, и он сказал по документам у нас «все красиво»,проблем с оформлением не будет…

Заведомо ложный донос. статья 306 ук рф.

Будемо раді співпрацювати з Вами. З повагою, юрисконсульт Ольга Сергіївна Моб. +38 (067) 538-39-07 Адвокатське і рієлторське об’єднання України м. Київ, вул. Срібнокільська 22, 25 поверх arou.com.ua Адвокатське і рієлторськоє об’єднання України. 2016-08-08 17:48:29 ВОПРОС — в чем юридическое отличие целевого назначения приватной власности земельного участка: для индивидуального садоводства и коллективного садоводства. У меня в Витяге записано: индивидуальное садоводство, но земельный участок находится в садовом кооперативе.

На основании… Развернуть↓ кодекса садового кооператива я уплатил вступительные взносы в кооператив и являюсь его полноправным членом. Но от меня требуют изменить в ‘Витяге’ целевое призначення земелного участка. Вас приветствует юридическая компания Адвокатское и риэлторское объединение Украины.

14 View

Leave a Comment